Происшествия

Житель Глазова убил товарища

iz.ru
Пример HTML-страницы

Следователи рассказали подробности происшествия 

Следователи возбудили уголовное дело в отношении 42-летнего жителя Глазова, которого подозревают в убийстве. Как сообщили в пресс-службе СУ СК России по Удмуртии, преступление было совершено 16 октября 2021 года.

— 30-летний потерпевший и его сожительница в квартире своего знакомого совместно с ним употребляли спиртные напитки. При этом между мужчинами возник конфликт, в ходе которого обвиняемый вооружился кухонным ножом и несколько раз ударил им хозяина квартиры. Присутствовавшая при этом сожительница потерпевшего вызвала скорую помощь. Мужчина был доставлен в больницу, где, несмотря на оказанную медицинскую помощь, спустя непродолжительное время скончался от полученных телесных повреждений, — рассказали в пресс-службе.

В рамках расследования уголовного дела произведен осмотр места происшествия, допрошены свидетели,проведены медицинскиепсихиатрические, биологические, молекулярно-генетические, дактилоскопическая судебные экспертизы. Обвиняемый вину в совершении преступления признал частично.

Уголовное дело направлено в суд с обвинительным заключением. За совершенное преступление предусмотрено наказание до 15 лет лишения свободы.

Пример HTML-страницы