Общество

В Глазове молодой человек помог 9-летней девочке, которой стало плохо на улице

Фото: pixabay.com
Пример HTML-страницы

Мама ребенка не могла донести ее до больницы

История полная цинизма, но с каплей надежды на человечество произошла в Глазове. Как рассказала анонимно жительница в группе «Злой глазовчанин«, ее 9-летней дочери стало плохо прямо на улице, но никто даже не подошел поинтересоваться, что произошло.

— Ее трясло и она была в обморочном состоянии. Она лежала прямо на дороге. Я пыталась ее донести до поликлиники, так как мы были совсем рядом с поликлиникой ЦРБ по Кирова, но она обмякла и у меня не хватило немного сил. Мимо проходили женщины, стояли автомобили, но никто даже не подошёл, — рассказала жительница.

В какой-то момент, мимо проходил молодой человек, который без лишних слов взял на руки ребенка и донес до поликлиники.

— Но там начались тараканьи бега. Женщины в регистратуре даже не оторвались от дел. Не взглянули на ребенка. Только сказали, что зачем к нам пришли, вызывайте скорую. Мы обратились в процедурный кабинет, но и там на нас плюнули и не соизволили даже помочь, также ответив мы тут причем, — продолжает женщина.

Люди в очереди тоже не обращали внимание на сложившуюся ситуацию и только тот молодой человек нашел кушетку, положил девочку, помог снять с нее верхнюю одежду и вызвать скорую помощь.

— К сожалению, я не спросила даже имени этого человека. Не до того было. Очень хочу поблагодарить вас за вашу человечность. Из всех стоящих рядом вы были самым молодым ,но при этом самым лучшим человеком. Спасибо, — заключила глазовчанка.

Позже она рассказала, что скорая так и не приехала, но дочь чувствует себя лучше.

Пример HTML-страницы