Происшествия

Житель Глазова отправился в колонию за плохое поведение

Фото: v-kurse.ru
Пример HTML-страницы

Четыре месяца он проведет в колонии строгого режима

Жителя Глазова приговорили к нескольким месяцам в колонии за неоднократное нарушение правил административного надзора. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Удмуртии, в отношении 33-летнего местного жителя установили административный надзор — это наблюдение со стороны органов внутренних дел за лицами, которые освободились из мест лишения свободы. Устанавливается и ряд ограничений для таких жителей.

— В 2021 году он неоднократно не соблюдал административные ограничения, установленные ему судом в соответствии с федеральным законом, а именно: не находился по месту жительства в ночное время без уважительных причин, за что 3 раза был привлечен к административной ответственности по ст.19.24 КоАП РФ, а также совершил административное правонарушение, предусмотренное ст.20.21 КоАП РФ (появление в общественных местах в состоянии опьянения), посягающее на общественный порядок и общественную безопасность, — сообщили в прокуратуре республики.

Приговором суда виновному назначено наказание в виде 4 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Пример HTML-страницы