Общество

Одну из «Бурановских бабушек» обманули мошенники на 1,5 миллиона рублей (ВИДЕО)

Пример HTML-страницы

Разные суммы денег Анна Прокопьевна переводила якобы поклонникам 

В очередном выпуске ток-шоу «За гранью» (16+) на телеканале НТВ героиней оказалась одна из «Бурановских бабушек» — 72-летняя Анна Прокопьева. Отметим, что это не тот самый коллектив, который выступал на Евровидении в 2012 году. В 2014 году, когда у тех самых бабушек из Бураново закончился контракт, продюсеры набрали новый состав.

Итак, как рассказала на шоу Анна Прокопьева, она впала в депрессию, когда концертов стало мало и решила зарегистрироваться в социальных сетях. Там она познакомилась сразу с двумя поклонниками, якобы из Англии и Франции. Но те обманули ее: рассказывали о любви, а потом просили денег в долг.

— Один из них посылал фотографии, как он строит дороги в Нигерии. И рассказал, что карточка с деньгами заблокирована. И я ходила 3 раза в банк, чтобы посоветоваться, как поступить в этой ситуации. Он говорил, что не он просит денег, а банк, чтобы он вернулся в Москве, — рассказала бабушка.

В итоге она перевела ему 400 тысяч рублей. При этом, она до сих пор поддерживает с ним связи и говорит, что трудно поверить в его обман.

Еще один интернет-знакомый Филипп рассказал доверчивой женщине, что попал в аварию. В итоге она перевела своим поклонникам около 1,5 млн рублей.

И все это происходило при живом муже — 72-летнем Николае Прокопьеве. Все это время мужчина не знал, что она Анна переписывается с кем-то и отправляем им деньги. Когда жена призналась, что влезла в кредиты, муж исправно платил их, не подозревая о виртуальных любовниках своей благоверной.

В итоге она написала заявление в полицию, но до сих пор продолжает общаться с виртуальными поклонниками.

Пример HTML-страницы