Транспорт

Росавиация приостановила полеты в аэропорты 12 городов страны

day.org.ru
Пример HTML-страницы

В «Ижавиа» прокомментировали, как у них обстоять дела с авиасообщением 

С 24 февраля по 2 марта Росавиация приостановила полеты в аэропорты 12 городов страны, которые находятся преимущественно на юге. Как сообщается на сайте ведомства, это связано «с осложнением обстановки вокруг ситуации на Украине».

Временно приостановлена работа следующих аэропортов: Ростов-на-Дону (Платов), Краснодар (Пашковский), Анапа (Витязево), Геленджик, Элиста, Ставрополь, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Воронеж, Симферополь.

Как сообщили в АК «Ижавиа», в настоящее время, авиакомпания выполняет все рейсы согласно утвержденного расписания полетов. Аэропорт Ижевск так же работает в обычном режиме.

— Руководство АО «Ижавиа» находится в постоянном взаимодействии с Росавиацией и аэропортами-партнерами, получая оперативную информацию об изменениях, — уточнили в пресс-службе.

В случае переноса или отмены рейса информация об этом незамедлительно появится на официальном сайте и в социальных сетях компании. Пассажиры, купившие билеты на данные рейсы, получат персональные sms-уведомления на номер телефона, указанный при бронировании.

Пример HTML-страницы