Строительство и ЖКХ

В Глазовском районе провели работы по расширению автомобильных дорог

https://vk.com/sabrekovvv
Пример HTML-страницы

В некоторых местах из-за снега встречные машины не могли разъехаться

На текущей неделе проведены работы по расширению дорог Колевай — Извиль, Парзи — Ягошур, сообщил на своей странице в соцсетях глава Глазовского района Вячеслав Сабреков.

-Обращения граждан про узкие дороги поступают ко мне в личные сообщения. Так, на днях Надежда Р. из Ягошура жаловалась, что дорога расчищается плохо, встречным машинам не разъехаться, — написал глава.

-Дело в том, что данную дорогу расчищают тракторы МТЗ и их мощности не всегда хватает расчистить дороги согласно нормативам. Но другой техники, к сожалению, на территории Парзинского территориального отдела нет. Трактор Т-150, имеющийся в ООО «Парзинский», в первую очередь расчищает подъезды к производственным объектам. К расчистке муниципальных дорог привлекается только в экстренных случаях, — пояснил глава района.

Как сообщил Вячеслав Сабреков, мощной техники нет и на некоторых других территориях района. Поэтому после обследования дорог там, где они сильно заужены и из-за этого являются труднопроезжими, в рамках имеющихся денежных средств привлекаются подрядчики для расширения дорог.

Пример HTML-страницы