Происшествия

Количество пожаров в Глазовском районе Удмуртии увеличилось

Фото: eadaily.com
Пример HTML-страницы

Также возросло количество погибших

С 9 по 14 марта 2022 года подразделения 17 пожарно-спасательной части Глазова по тревоге выезжали 9 раз. Так, 13 марта поступило сообщение о том, что в квартире на улице Ленина произошел пожар. В результате неосторожного обращения с огнем собственником квартиры, огнем поврежден диван, журнальный столик, телевизор, шкаф, внутренняя отделка комнаты и коридора.

Еще одно возгорание в городе произошло 14 марта. Загорелся кирпичный дом на улице Флора Васильева.

— В результате неправильного устройства и неисправности отопительной печи огнем уничтожена кровля дома, — сообщили в госпожнадзоре.

В Глазовском районе крупный пожар произошел 10 марта. Тогда поступило сообщение о возгорании в нежилом одноэтажном здании села Октябрьский.

— В результате неправильного устройства и неисправности отопительной печи огнем уничтожено перекрытие, кровля повреждено перекрытие, кровля, внутренняя отделка, имущество. Общая площадь пожара составила 115 м2., — сообщили в надзоре.

Судя по статистике, за 2022 год в Глазовском районе произошло шесть пожаров (АППГ — 5), на них погибло два человека (АППГ — 1), никто не пострадал (АППГ — 0).

Пример HTML-страницы