Политика

Министром социальной политики и труда Удмуртии назначили Ольгу Лубнину

Фото: пресс-служба главы и правительства Удмуртии
Пример HTML-страницы

Она является уроженкой Глазова и работала заместителем директора лингвистической гимназии № 14

Глава Удмуртии Александр Бречалов назначил Ольгу Лубнину министром социальной политики и труда республики. Как сообщает пресс-служба главы и правительства региона, соответствующий Указ уже подписан.

Она родилась 4 апреля 1973 года в Ижевске Удмуртской АССР. Окончила Глазовский государственный педагогический институт имени В.Г.Короленко и Уральскую академию государственной службы в Екатеринбурге по специальностям «Педагогика и методика начального образования» и «Государственное и муниципальное управление».

Трудовой путь начала в Школе колледж № 14 в Глазове. С 2001 работала в управлениях Администраций Президента и Правительства Удмуртской Республики, с 2008 по 2009 руководила региональным исполнительным комитетом Удмуртского регионального отделения партии «Единая Россия». В министерстве социальной политики и труда региона занимала должность первого заместителя руководителя с 2015 года.

Ольга Лубнина награждена Благодарностями Президента Удмуртии и руководителя Администрации Главы и Правительства, Почетной грамотой Государственного совета.

Пример HTML-страницы