Без категории

Смарты Самсунг: как выбрать мобильный аппарат

Пример HTML-страницы

Как выбрать такой смартфон Samsung, который будет соответствовать вашим требованиям

Смартфоны сегодня предлагаются самые разные. Важно выбрать такое устройство, которое удовлетворит ваши запросы, учесть характеристики и возможности гаджета. Рекомендуем смарты Самсунг – функций много, надежность на высоте. Очень популярны бюджетные девайсы – они не слишком мощные, но с базовым набором функций справляются успешно. Если вы используете телефон для звонков и веб-серфинга – большего и не надо. В Samsung стараются работать над дизайном своих устройств – и недорогие аппараты выглядят стильно.

Есть так называемые камерофоны – это устройства, предназначенные для съемки красивых фотографий. Отдельно стоит выделить категорию флагманских аппаратов – они очень мощные, на таких легко запустить любую игру, справятся с серьезной нагрузкой.

На что обратить внимание при выборе смартфона

Самые распространенные типы дисплеев – IPS*, AMOLED**. Последние активно применяются в смартфонах Samsung. Отличаются качественной цветопередачей, смотреть можно под любым углом, информация все равно отлично читается. Важен и размер экрана. Если дисплей будет большим, на нем можно будет с комфортом смотреть фильмы и играть. Обратите внимание на разрешение – от него напрямую зависит качество картинки.

Батарея и камера

Если хотите, чтобы смартфон работал в автономном режиме долго – вам нужен гаджет с большой емкостью батареи. Аккумулятор на 5000 мАч поможет вам не выпасть из динамичного ритма жизни. Еще внимания заслуживает камера – важны не только количество мегапикселей, но и характеристики сенсора. Он должен воспринимать как можно больше света – от этого зависит качество фотографий.

Память и процессор

От оперативной памяти устройства напрямую зависит производительность. Хотите запускать несколько приложений сразу – нужен большой объем оперативной памяти, желательно – больше 4 Гб и более.

От характеристик процессора также зависит производительность устройства. Хороший вариант сейчас – это 8 ядер. Желательно – работающих на высокой частоте, тогда устройство не будет тормозить.

Еще одна важная характеристика – встроенная память. Именно в нее будут загружаться приложения, сделанные фото и прочий контент. Даже в бюджетных моделях уже 32 Гб. Ориентируйтесь на то, сколько всего вы планируете хранить в памяти устройства. Учитывайте и наличие NFC***. С помощью этой технологии можно бесконтактно платить в магазинах. Samsung**** использует ее в большинстве предлагаемых моделей.

На правах рекламы

*ИПС

**АМОЛЭД

***НФС

****Самсунг

Пример HTML-страницы