Происшествия

Тело дальнобойщика из Челябинска нашли в овраге у села Юськи в Удмуртии

Фото: пресс-служба СУ СК России по Удмуртии
Пример HTML-страницы

Следователи сообщили, что уже найден подозреваемый в убийстве

Следователи возбудили уголовное дело по факту гибели 39-летнего мужчины, тело которого нашли 20 марта в овраге у села Юськи Завьяловского района. По подозрению в совершении убийства задержан 36-летний знакомый погибшего.

— По данным следствия, погибший и подозреваемый – жители Челябинской области, занимались доставкой грузов на дальние расстояния на грузовом автомобиле.   20 марта около 3 час. 30 мин. у придорожного кафе «Сарай» у с. Совхозный в Завьяловском районе мужчины употребляли в салоне автомобиля спиртные напитки, при этом между ними произошла ссора. В ходе конфликта подозреваемый задушил напарника, после чего сбросил его в овраг у села Юськи, — сообщили в пресс-службе СУ СК России по Удмуртии.

В рамках расследования уголовного дела произведен осмотр места происшествия. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Подозреваемый задержан. Следователем готовятся материалы для предъявления ему обвинения и обращения в суд с ходатайством об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Пример HTML-страницы