Общество

Работы по благоустройству после ремонтов коммунальных сетей «Тепловодоконал» будет проводить после паводка

Фото: Злой глазовчанин
Пример HTML-страницы

А пока жители своими силами пытаются облагородить дорожки, чтобы не утопать в грязи

Жители Глазова жалуются на состояние улиц после проведения работ «Тепловодоконалом».

— Вот так «Тепловодоконал» зимой нам испортил улицу без того плохую. Максимум что они сделали после многочисленных звонков это накидали щебня в яму и всё,а по грязи мы должны ходить и дальше видимо или перелетать ее. На Южной около школы или сама школа или жители ул.Южной положили дощечки чтоб дети могли хоть как то проходить эту грязь, — рассказали жители в группе «Злой Глазовчанин«.

А администрации города согласились, что в этом году много мест в Глазове, где грязно после проведения работ.

— Благоустройство на данных участках будет проводиться после паводка, раньше этого провести работы нельзя. Мы понимаем неудобство, которое вынуждены терпеть жители ближайших улиц и приносим искренние извинения. Однако строительные работы направлены на улучшения водоснабжения в городе, — сообщили в администрации.

На ул. Красноармейская, Южная, Восьмая, отсыпка щебенкой запланирована на 26 — 27 апреля, пока ищут возможность проложить временные трапы для прохода.

— Очень неприятно, что кто-то ворует трапы с грязных участков, так выложенные в нескольких местах деревянные тротуары пропали за одну ночь. Мы ищем возможность как можно быстрее выполнить работы по благоустройству, уменьшить неудобства людей на перекопанных улицах. Просим проявить терпение, — заключили в администрации.

Пример HTML-страницы