Происшествия

Группа детей выпивала на железнодорожных путях в Глазове

Пример HTML-страницы

В отношении родителей составили протоколы об административном правонарушении

В Удмуртии выявили подростков, которые совершали правонарушения на железной дороге. Как сообщает инспектор направления по связям со СМИ Кировского ЛО МВД России на транспорте, в начале апреля на линейный пункт полиции станции Глазов поступило сообщение от дежурного, что возле железной дороги находятся несовершеннолетние.

— В ходе работы над материалом инспекторами отделения по делам несовершеннолетних транспортной полиции установлена группа подростков в возрасте от 13 до 15 лет. Несовершеннолетние, проникнув на железнодорожные подъездные пути, бесцельно проводили время и распивали спиртные напитки. Все нарушители являются уроженцами Удмуртской Республики, — сообщил инспектор.

Чуть позднее, на перегоне Балезино – Глазов также инспекторами линейного отдела выявлены трое детей 11 и 14 лет, осуществлявшие переход по железнодорожным путям в непредназначенном для этого месте.

— Сотрудниками Кировского ЛО МВД России на транспорте с подростками и их родителями проведены профилактические беседы. По первому факту в отношении законных представителей несовершеннолетних составлены протоколы по ст. 20.22 КоАП РФ «Нахождение в состоянии опьянения несовершеннолетних, потребление (распитие) ими алкогольной и спиртосодержащей продукции». Материалы проверки по данным фактам направлены для рассмотрения в комиссию по делам несовершеннолетних, — заключил инспектор.

Пример HTML-страницы