Политика Строительство и ЖКХ

Прокуратура отправила административный иск в адрес городской администрации Глазова за бездействие

Пример HTML-страницы

Чиновники до сих пор не привели в порядок дорожный проезд до подстанции скорой помощи на улице Буденного

Глазовская межрайонная прокуратура, проведя проверку по обращению оргсекретаря и координатора профсоюза «Действие» в Удмуртской Республике Александра Золотарева, выявила, что Администрацией города Глазова до сих пор не исполнена обязанность по приведению участка проезда от ул. Толстого до подстанции скорой помощи в нормативное состояние.

В рамках устранения нарушений надзорным ведомством подано административное исковое заявление о признании бездействия Администрации города Глазова незаконным, о понуждении провести дорожный проезд до подстанции в нормативное состояние в срок до 30.07.2022 года.

Что еще можно добавить? Можно сколько угодно заниматься имитацией бурной деятельности, различными коворкингами и конкурсами по голосованию, как делает у себя на странице мэр Глазова Коновалов. В реальности — даже для удобства оказания жителям Глазова и Глазовского района экстренной и неотложной медицинской помощи не делается абсолютно ничего.

Напомним, в конце прошлого года медики сами пытались отремонтировать дорогу, за что им грозили дисциплинарным наказанием.

Тэги
Пример HTML-страницы