Промышленность

Совет директоров Глазова возглавил Сергей Чинейкин

Фото: Сергей Чинейкин
Пример HTML-страницы

Эта структура определяет приоритеты развития промышленной политики и предпринимательской деятельности в городе

Глава Глазова Сергей Коновалов сообщил, что Совет директоров промышленных предприятий города возглавил руководитель Чепецкого механического завода Сергей Чинейкин. Такое решение приняли 28 апреля во время заседания Совета.

— Для меня это, конечно, честь стать капитаном Совета, но главное – это ответственность. Задачи, которые курирует этот орган, глобальные. И это не только решение производственных задач городских предприятий. Но вопросы занятости, образования, а так же разработка стратегии социально-экономического развития муниципалитета. Большой командой выделили приоритеты. Если коротко, то так: производство – рабочие места – налоги – развитие города и поддержка инициатив жителей, — сообщил Сергей Чинейкин.

Напомним, что Совет Директоров города Глазова является коллегиальным совещательным органом. В его состав могут входить руководители промышленных, финансово-кредитных и других организаций, должностные лица муниципального образования «Город Глазов».

Среди основных задач Совета указаны определение принципов, целей и приоритетов развития промышленной политики и предпринимательской деятельности в городе, анализ промышленного комплекса и предпринимательской деятельности, выявление проблем функционирования и развития указанных сфер, выработка мер по их устранению и создание благоприятных условий для роста благосостояния жителей города, эффективной занятости населения.

Пример HTML-страницы