Строительство и ЖКХ

Разрушился тротуар при работе коммунальных служб в Глазове

Фото: "Тепловодоканал"
Пример HTML-страницы

В «Тепловодоканале» пообещали в ближайшие дни уложить трапы 

После работы подрядчика, который укладывал кожух под водопроводную трубу, рядом с бывшим зданием ГИБДД на улице Циолковского в Глазове осталась грязь на тротуарах, есть места, где тротуар разрушен. В администрацию города поступило два обращения от жителей микрорайона.

Как сообщил главный инженер ООО «Тепловодоканал» Александр Надсон, сейчас по той улице идет строительство водопровода от ул. Драгунова до ул. Пионерской.

— В ходе работ по прокладке кожуха трубы нашим подрядчиком было нарушено благоустройство пешеходной дорожки. На данный момент нарушение зафиксировано, мы постараемся в ближайшие дни провести работы по очистке тротуара и укладке трапов в месте пересечения раскопок с тротуаром, чтобы ходить глазовчанам было удобнее. Окончательное благоустройство пока мы провести не можем, поскольку следующий этап — укладка трубы, которая также потребует раскопок, — сообщил главный инженер.

Также в компании попросили жителей микрорайона набраться терпения, большие строительные работы, которые сейчас ведут, нарушают привычное благоустройство, но без них проложить водопровод нельзя.

— Новая ветка обеспечит качественное водоснабжение микрорайона, позволит новым домам подключиться к центральному водоснабжению. После окончания строительства, улицы и пешеходные дорожки будут приведены в прежнее состояние, — пообещал Александр Надсон.

Пример HTML-страницы