Происшествия

10-летний ребенок получил ожоги из-за не осторожного обращения с огнем в Глазове

Пример HTML-страницы

С 25 апреля по 4 мая пожарные подразделения 17 пожарно-спасательной части по тревоге выезжали 20 раз

За неделю бойцы пожарно-спасательной части 17 Глазова выезжали по тревоге 20 раз. Так, 28 апреля на центральный пункт пожарной связи поступило сообщение от дежурной медсестры приемного покоя БУЗ УР «Глазовская МБ МЗ УР» об обращении пострадавшего с термическими ожогами.

— В ходе выезда установлено, что в результате неосторожного обращения с огнем термические ожоги пламенем II степени, на площади 15% получил гр. Г. 2012 года рождения, — сообщили в ПСЧ.

В тот же день произошел пожар в доме деревни Чура. В результате пожара, огнем уничтожена внутренняя и наружная отделка дома, повреждено перекрытие, чердачное помещение, кровля дома, навес. Общая площадь пожара составила 192 м2. Причина пожара устанавливается.

2 мая загорелась трава на улице Техническая Глазова. Предварительная причина — неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц. В тот же день произошел пожар на СНТ «Парзинка».

— В результате нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации электроприборов, огнем уничтожен второй этаж и кровля садовый дом, повреждена теплица. Общая площадь пожара составила 60 кв.м., — сообщили в ПСЧ.

Пример HTML-страницы