Без категории

Катаракта – помутнение хрусталика глаза.

Пример HTML-страницы

Лечение катаракты:
Радикальным способом решения проблемы является замена собственного мутного хрусталика на идеально прозрачную интраокулярную линзу. Возможности нашей хирургической техники и квалификации хирургов позволили непосредственно Глазове проводить удаление катаракты амбулаторно.

Максимально щадящим методом через малый разрез при помощи ультразвука с импланацией мягкой интаокулярной линзы любой модели, в том числе торической и многофокусной

Операции проводит Машковцев Валерий Михайлович, Член Европейского и Российского общества катарактальной и рефракционной хирургии ESCRS* и RSCRS**, профессиональный стаж более 30 лет. В совершенстве владеет всеми современными методами удаления катаракты, первый в УР начал проводить удаление катаракты ультразвуком. Большинство врачей, кто в настоящее время владеет этим методом в УР, являются его учениками. Неоднократно стажировался за рубежом, принимает участие в международных (Австрия, Турция, Италия, Голландия) и российских конференциях, активно оперирует пациентов в других регионах России.

Центр офтальмологии «ОКО»,
г. Глазов, ул. Калинина, 5
Телефон: (34141) 3–01–01
Сайт: kolinz18.ru
Сайт: Oko18.ru
Группа ВК: https://vk.com/oko_center

Лицензия № ЛО-18-01-002242 от.31.03.2017г.

На правах рекламы

* ЕЭССИАРЭС
** ЭРЭССИЭРЭС

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Пример HTML-страницы