Строительство и ЖКХ Транспорт

Автомобилисты Глазова пожаловались на разбитую дорогу по улице Чепецкой

chopper.su
Пример HTML-страницы

Жители, ожидая действий чиновников, сами обратились с просьбой замерить ямы в ГИБДД

«Уважаемые жители г. Глазова. Неужели никого не интересует вопрос по ремонту дороги по улице Чепецкая. Участок от площади Свобода до улицы Тани Барамзиной. В мае месяце обращалась к сотрудникам ГИБДД с просьбой замерять ямы на данном участке, сказали что акт составлен. Сегодня ещё раз обратилась, ответ был, что данные переданы в суд. Суд может рассматривать данное дело до года. Как можно ускорить решение данного вопроса? Сегодня сделала обращение в полицию, обращение зарегистрировали, рассмотрение в течение 10 дней», — написала одна из жительниц Глазова Аня Зверева в группе в Вконтакте Город Глазов.

Другие жители поддержали — проблема действительно старая.

«Чепецкая — это лишь одна из вишенок на торте под названием «разбитые дороги». И главная проблема на этом отрезке — отсутствие какого-либо дренажа. После любого дождя по асфальту текут огромные ручьи, а в нижней точке и вовсе намывает песок. Но всем наплевать, ведь проще каждые 2 года перекладывать асфальт, не решая проблем его быстрого износа. Точно такая же проблема с поперечной ямой… Нет, даже не так, ямищей, на съезде с площади на улицу Толстого. Там постоянно огромная лужа, из-за которой разрушается дорога.»

«Чепецкая — результат того, что все транспортные потоки направили в одно русло, перекрыв движение по Кирова! Даже асфальт продавлен! А ведь под ним,помнится, бетонные плиты…»

«Насчёт состояния Чепецкой и далее Барамзиной — согласен. Обещали гарантию на 5 лет на эти дороги. Там после первой же зимы начались проблемы, но они оказались, на удивление, «не гарантийными случаями». Это уже не говоря о провале на Кирова у музыкалки. В прошлом году нам уже сказали, что нашли, наконец, истинную причину ежегодных обвалов и устранили раз и навсегда! А спустя полгода, как любит выражаться редактор этой группы: » Никогда такого не было и вот опять! «.

Тэги
Пример HTML-страницы