Происшествия

Трое несовершеннолетних украли у 12-летнего жителя Удмуртии пиццы (ВИДЕО)

Фото: скриншот видео
Пример HTML-страницы

Сотрудники полиции уже установили и задержали нападавших 

В Удмуртии сотрудники полиции установили и задержали трех несовершеннолетних, которые украли пиццы у 12-летнего школьника в Ижевске. Как сообщает пресс-служба МВД по республике, 14 мая сотрудники полиции нашли в интернете видео, на котором  у подъезда жилого дома трое неизвестных похитили у ребенка три коробки пиццы.

По данному факту сотрудниками уголовного розыска отдела полиции №4 (по Устиновскому району) УМВД России по г. Ижевску была начата проверка. В результате оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении грабежа в отношении 12-летнего мальчика сотрудниками уголовного розыска отдела полиции №4 установлены и задержаны трое подростков 2007 года рождения, — сообщили в пресс-службе.

Следственным отделом возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 161 УК РФ (Грабеж, совершенный группой лиц по предварительному сговору).

Один из подозреваемых состоит на профилактическом учете в отделе полиции №4 за антиобщественное поведение. Соучастники преступления ранее в поле зрения правоохранителей не попадали. В настоящее время решается вопрос о постановке их на профилактический учет.

Пример HTML-страницы