Строительство и ЖКХ

В Западном поселке Глазова начался первый этап строительства газопровода

Сергей Коновалов
Пример HTML-страницы

Жителям, кто подал заявку на  участие в программе догазификации, газопровод будет подведен к границе земельного участка, затем будет выведен кран для дальнейшей разводки.

В Западном поселке долгожданное событие — начался первый этап строительства газопровода. Тем жителям микрорайона, кто подал заявление на участие в программе догазификации, газопровод будет подведен к границе земельного участка, затем будет выведен кран для дальнейшей разводки, — сообщил глава Глазова Сергей Коновалов.

Газопровод под дальнейшую разводку подводят только к участкам, вошедшим в программу. Это значит, что тем, кто еще размышляет об участии в ней, нужно поторопиться. Чтобы стоимость крана, трубы и земляных работ не легли на ваш бюджет — когда решение о газификации участка все же будет принято, а программа и работы в микрорайоне уже окончатся.

Филиал АО «Газпром Газораспределение Ижевск» в Глазове принимает заявки по адресу: ул. Советская, 56в, а также в личном кабинете на сайте организации: http://www.udmgas.ru, либо на сайте: https://connectgas.ru/stages/dogasification.

Тэги
Пример HTML-страницы