Общество

Жители Глазова просят установить павильон на остановке у Ледового Дворца спорта

Пример HTML-страницы

Там проходят три маршрута, с интервалами в полчаса 

В социальной сети распространяется информация о том, что жители просят установить павильон на остановке в центре Глазова у Ледового Дворца спорта по улице Ленина. Здесь останавливаются три маршрута автобуса 7,4 и 10.

— Дождь, холод-все стоят под зонтиками, вжавшись, чтоб не промокнуть и взрослые и дети и бабусечки с рассадой. А почему? А потому что здесь никогда не было крытого павильона остановки… На этой остановке время остановилось на границе 19 века… А последний раз убирались на этой остановке, по моему осенью прошлого года…, — пишут жители.

И недоумевали, почему нельзя было демонтированный с улицы Кирова павильон установить туда, вместо того, чтобы перевозить на Техническую.

— Ведь там останавливается не 1 автобус, а три… С перерывом 20 минут… А если ещё учесть как ходит автобус 10…то все 30-40 минут можно простоять под дождём. Не все жители нашего города имеют машины и ездят на них в огороды и на работу!!! Вы можете сказать, что остановка будет мешать рядом стоящему дому… Ну сделайте её чуть подальше, там как раз стоянка есть, а машин там практически не бывает, — пишут жители.

Пример HTML-страницы