Происшествия

19-летнего жителя Глазова осудили за управление в состоянии опьянения

Фото: asninfo.ru
Пример HTML-страницы

Суд назначил подсудимому наказание в виде обязательных работ сроком на 200 часов и лишил права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, сроком на 1 год 6 месяцев

За управление автомобилем в состоянии опьянения осужден 19-летний житель Глазова. Как сообщает объединенная пресс-служба судейского сообщества Удмуртии, приговор огласил Юкаменский районный суд.

— В апреле 2022 года подсудимый в состоянии алкогольного опьянения управлял мотоциклом без государственного регистрационного знака в д. Палагай Юкаменского района, где и был задержан сотрудниками полиции. Установлено, что ранее молодой человек подвергнут административному наказанию за невыполнение законного требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения, — сообщили в пресс-службе.

Суд назначил подсудимому наказание в виде обязательных работ сроком на 200 часов и лишил права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, сроком на 1 год 6 месяцев. Приговор не вступил в законную силу.

Пример HTML-страницы