Спорт

Глазовчане в составе команды стали победителями Суперлиги по мини-футболу

Еще один воспитанник глазовской школы мини-футбола стал обладателем бронзы в составе «Норильского Никеля»

Уроженцы Глазова стали победителями и призерами Суперлиги по мини-футболу. Как сообщается в группе «Глазов ВКонтакте», МФК «Газпром-Югра» стала победителем Суперлиги по мини-футболу.

— Команда является трехкратным чемпионом России! Напомним, что данный клуб выступает выпускник глазовской школы мини-футбола Дмитрий Лысков, а голкиперов тренирует наш Сергей Соколов, — сообщается в группе.

Кроме того, еще один воспитанник глазовской школы мини-футбола – Данил Кутузов стал обладателем бронзы в составе «Норильского Никеля».

Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.