Материнство и детство Общество

Сразу 13 мам представляют Удмуртию на конкурсе «Миссис России мира 2022»

www.izh.kp.ru
Пример HTML-страницы

Финал конкурса состоится уже сегодня

Сразу 13 жительниц Удмуртии представят нашу республику на всероссийском конкурсе красоты и материнства «Миссис России мира 2022» (Missis World Russia) (18+), сообщает  www.izh.kp.ru.

Одна из них жительница Ижевска Ксения Губарева. Ей 36 лет, родилась и выросла в Граховском районе Удмуртии, закончила ИжГТУ, факультет менеджмента и маркетинга. Она замужем, сыну Никите 10 лет.

Ксения – психолог, сертифицированный соматиполог, член Ассоциации соматипологов России. Она помогает людям найти максимально эффективную профессию, от которой они будут получать удовольствие.

«В детстве мечтала быть принцессой. Я надевала мамины наряды и точно знала, что когда вырасту – стану королевой. Взрослея, мы часто забываем про детские мечты. Но вселенная дает нам возможность вспомнить про них – я приняла участие в конкурсе «Миссис Удмуртия», буквально «запрыгнув» на него в последний момент», – рассказывает Ксения.

Ксения родилась и выросла в Граховском районе Удмуртии.

Она представляла родной Граховский район, и в итоге завоевала гран-при конкурса.

«Моменты конкурса я запомню на всю жизнь. Для меня этот конкурс – личностный рост, вызов самой себе, преодоление своих страхов и убеждений».

Все решится 5 июня

Подготовка к конкурсу «Миссис России» началась в марте и продлилась 2,5 месяца. 13 участниц из Удмуртии находятся в Москве. С 1 по 5 июня пройдет сам конкурс, а победительница представит Россию на международном уровне в Лас-Вегасе.

В конкурсе участвуют 72 красавицы со всей России. Они живут в одном большом отеле. Вплоть до 5 июня их ждут репетиции, интервью с жюри, пресс-конференция с победительницами прошлых лет, королевский тренинг и финал.

 

Пример HTML-страницы