Культура Общество

В Глазове появится новый арт-объект

Сектор молодежи и спорта Глазова
Пример HTML-страницы

Его создают художники Илья и Любовь Матушкины5 июня Любовь и Илья , студенты ГГПИ им. Короленко, со своей командой юных граффити-райтеров начали создание нового арт-объекта в рамках акции «Добавь городу красок»! Арт-объект станет конечной работой художников объединения «Граффити Вечерки», занимающихся в Центре досуга и творчества студентов ГГПИ, сообщает Молодежный парламент города Глазова.

Суть будущего рисунка объяснил один из учеников «Граффити Вечерков» Марк Куртеев:
«Данный арт-объект будет в наглядной форме демонстрировать то, как молодежь помогает вносить краски городу и выделять его на фоне серой массы. Молодёжная культура очень многогранна и она точно скрашивает жизнь. Иначе говоря, молодые люди, выбирая своё направление, вносят краски в город».

Окончание работы планируется к середине июня. Скоро увидим, чему научились юные художники. А пока желаем ребятам хорошей погоды, творческих успехов и новых идей!

Отметим, что «кисти» этих граффити-художников, а также Юке Синицыной, принадлежит такое произведение в Глазове, как стена Виктора Цоя на площади Свободы, а также другие росписи.

Тэги
Пример HTML-страницы