Здоровье Общество

Сегодня страна отмечает День медицинского работника

Фото: Сергей Коновалов
Пример HTML-страницы

В Глазове наградили лучших медработников

В Глазовской межрайонной больнице профессиональный праздник отметили в четверг, 16 июня. Состоялся праздничный концерт и награждение лучших представителей отрасли.

Как сообщает пресс-служба учреждения, поздравить врачей, медсестер, фельдшеров, санитаров, водителей скорой помощи, ветеранов отрасли пришли главы города и района Сергей Коновалов и Вячеслав Сабреков, депутат Госсовета Удмуртии Владимир Пальшин, депутат гордумы Янина Чиговская-Назарова, гендиректор Чепецкого механического завода Сергей Чинейкин, друзья и партнеры больницы.

Сегодня в сфере здравоохранения Глазова работают более двух тысяч человек. Около 170 из них получили на праздничном концерте Почетные грамоты и благодарности разного достоинства.

Для медработников выступили творческие коллективы и солисты Глазовского района. Свои творческие номера представили и сотрудники больницы. Один из них — в видео администрации города.

— Пусть ваш высокий профессионализм, чуткость и забота всегда будут примером для подражания. Пусть не иссякает источник человеколюбия и терпения. Пусть выбор правильного стратегического решения в борьбе за жизнь глазовчан, не вызывает сомнений. Счастья, здоровья и побольше благодарных пациентов, — поздравил медиков глава города Сергей Коновалов. Источник: Глазов в ВКонтакте

Пример HTML-страницы