Происшествия

Жителя Глазова подозревают в убийстве шумного соседа

Фото: СУ СК РФ по УР
Пример HTML-страницы

Возбуждено уголовное дело

Следователи возбудили уголовное дело по факту обнаружения тела 55-летнего мужчины в г. Глазове. Как сообщили в пресс-службе СУ СК России по Удмуртии, в совершении преступления подозревается 25-летний сосед  погибшего.

— По данным следствия, 20 июня 2022 года потерпевший в компании знакомых распивал спиртное по месту жительства. Подозреваемый, будучи недовольным шумным поведением соседа, в вечернее время пришел к нему в квартиру, где между мужчинами произошел конфликт, в ходе которого подозреваемый нанес потерпевшему удары по различным частям тела. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия, — сообщили в пресс-службе.

В рамках расследования уголовного дела произведен осмотр места происшествия, обвиняемый задержан. Назначены медицинская и криминалистическая судебные экспертизы, допрашиваются свидетели. Следователем готовятся материалы для предъявления подозреваемому обвинения, а также избрания в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Пример HTML-страницы