Без категории

Кировские врачи проведут прием в Глазове

Пример HTML-страницы

10 июля в медицинском центре «Афло-центр» проведут консультативный прием специалисты из г. Киров.

ЛОР Семаков Александр Леонидович, врач высшей категории, стаж работы 25 лет. Ведет прием детей и взрослых. Помимо консультативного осмотра врач будет проводить эндоскопическое исследование ЛОР-органов.

Эндоскопическое исследование дает подробную картину состояния ЛОР-органов. С его помощью можно определить особенности анатомического строения и выявить даже незначительную патологию.

Например, при эндоскопическом осмотре уха врач может оценить не только состояние наружного слухового прохода, но и детально рассмотреть барабанную перепонку, а также выявить патологию барабанной полости за здоровой барабанной перепонкой. Эту патологию возможно рассмотреть только под увеличением. Во время эндоскопии горла, ушей и носа пациент может наблюдать за происходящим на мониторе.

Аллерголог-иммунолог Целищева Валентина Владимировна, стаж 15 лет. Ведет прием детей и взрослых.

Аллергия — это избыточная и искаженная реакция организма на раздражители, которые в норме не должны вызывать каких-либо патологических проявлений. К ним относятся пыль, пищевые продукты, плесень, чистящие средства, укусы насекомых, шерсть, лекарственные препараты, пыльца и другое. Симптомы зачастую сходны с другими заболеваниями, поэтому сразу поставить правильный диагноз не так просто. К самым ранним признакам патологии относятся:

• зуд
• насморк и чихание
• отечность
• кожные высыпания
• слезотечение
• приступы бронхоспазма и удушья и т. д.

Если вы обнаружили у себя или своего ребенка эти симптомы, вам следует обратиться к специалисту в области аллергологии и иммунологии.

Детский невролог Колотова Анжелика Валериевна, стаж работы 13 лет. Ведет прием детей от 0 до 18 лет.

Заболевания детской нервной системы — расстройства, при которых нарушается нормальная работа центральной и периферической нервных систем. Распространенность у детей неврологических заболеваний достаточно высокая. Среди детей от 0 до 1 года эти заболевания составляют 9% от всех регистрируемых болезней, а у всех обследованных детей от 0 до 14 лет заболевания нервной системы регистрируют от 2,5% до 4%. Неврологические нарушения занимают второе место среди хронических заболеваний подростков, а количество заболевших растет ежегодно на 2-4%.

Даже незначительные нарушения работы нервной системы могут привести к неприятным заболеваниям неврологического характера. Чаще всего родители мало информированы о симптомах таких нарушений, из-за чего происходит запоздалое обращение к специалисту и лечение начинается на более поздних стадиях заболеваний, что в свою очередь влияет на эффективность лечения.

Необходимо ежегодно записываться на прием к детскому неврологу. Не упустите возможность получить консультацию опытного врача из Кирова!

Эндокринолог Филимонова Ирина Перфильевна, врач высшей категории, стаж работы 29 лет. Ведет прием детей и взрослых.

Важно регулярно обследовать щитовидную железу, ведь это уникальное устройство, которое участвует в производстве гормонов, регулирующих метаболизм, отвечающих за процесс пищеварения и способность к продолжению рода.
Когда гормональный фон нарушен, это мгновенно отражается на настроении и метаболизме человека.

Около 60% населения сталкиваются с проблемами связанными со щитовидной железой.
Хорошая новость: щитовидная железа способна к восстановлению! Выполнение рекомендаций эндокринолога сбалансирует выработку гормонов и нормализует функцию органа.

Мануальный терапевт Вылегжанин Дмитрий Викторович, стаж 25 лет. Ведет прием пациентов с 16 лет и старше.

Мануальный терапевт — врач со специальной подготовкой, позволяющей ему диагностировать и лечить различные заболевания пациента с помощью рук. Мануальная терапия — сборное определение для множества техник и методик, сочетающих в себе практики традиционной и народной медицины, фокусирующихся на лечении руками или ручными средствами.

Применение техник и методик мануальной терапии вместе с другими терапевтическими воздействиями дает стабильный

эффект, позволяет уточнить постановку диагноза и ускорить процесс выздоровления пациента.

Записаться на прием к кировским врачам в МЦ «Афло-центр» просто: звоните по телефону 8 800-777-32-60 (звонок бесплатный).

Поторопитесь, количество мест ограничено!
С заботой о вас и ваших близких.

МЦ «Афло-Центр»:
г. Глазов, ул. Тани Барамзиной, д. 10
тел.: 8 800-777-32-60 (звонок бесплатный)
Сайт: afflow.ru
ВК: vk.com/aflocentr

Лицензия № ЛО-18-01-003024 от 18.02.2021

На правах рекламы

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Тэги
Пример HTML-страницы