Строительство и ЖКХ

В 13 домах Глазова завершили капитальный ремонт

Это один из высших показателей по Удмуртии

В Удмуртии работы по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (МКД) в самом разгаре. В июне специалисты Фонда капремонта организовали и провели еще 62 приемочных комиссии. Качество выполненных работ было проверено в 51 доме, в 15 населенных пунктах Удмуртии. Наибольшее количество объектов традиционно было завершено в Ижевске (16 МКД) и в Глазове (13 МКД).

— Кроме того, специалисты, чтобы оценить работу подрядных организаций выезжали в Алнашский, Воткинский, Граховский, Завьяловский, Камбарский, Малопургинский, Сарапульский, Увинский и Шарканский районы Удмуртии. В общей сложности здесь было проверено 22 дома, — сообщили в Фонде.

Работы были не приняты на 6 объектах. После устранения подрядчиками всех замечаний, на них пройдут повторные комиссии.

В результате за прошедший летний месяц в 14 домах были отремонтированы крыши. В 11 домах – обновлена система водоснабжения, в 10 – система теплоснабжения, в 9 – система электроснабжения и в 7 — система водоотведения. В 4 МКД заменены лифты и в 1 – отремонтировано подвальное помещение.

Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.