Происшествия

В Удмуртии будут судить мужчину, который избивал беременную сожительницу

Пример HTML-страницы

Делал он это беспричинно, под надуманным предлогом, на почве ревности

В суд направили уголовное дело в отношении 41-летнего жителя Игринского района, которого обвиняют в истязании беременной женщины. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Удмуртии, он с мая по декабрь 2021 года систематически бил ее, при этом зная о беременности сожительницы.

— Беспричинно, под надуманным предлогом, на почве ревности, наносил ей удары руками и ногами по лицу, по голове, по различным частям тела, в том числе по животу.

После этого, в один из дней января 2022 года, на почве злоупотребления алкоголем и беспричинной ревности, обвиняемый нанес своей сожительнице 1 удар ногой в правый бок, и не менее 3 ударов кулаком по лицу, причинив телесные повреждения в виде переломов 2-х ребер.

А в один из дней апреля 2022 года, на почве возникшей личной неприязни, нанес своей сожительнице, не менее 3 ударов ногой по телу, и 1 удар ладонью по лицу, причинив телесные повреждения в виде переломов 3-х ребер и ключицы.

Уголовное дело направлено в Игринский районный суд Удмуртской Республики для рассмотрения по существу. За совершение преступлений уголовным законом предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет.

Пример HTML-страницы