Происшествия

За один день в Глазовском районе произошло три ДТП с пострадавшими

Фото: vsarov.ru
Пример HTML-страницы

В том числе с участием неустановленного водителя

За 5 августа в Глазовском районе Удмуртии произошло три ДТП. Как сообщили в МО МВД России «Глазовский», на дороге Глазов — В. Богатырка – Слудка неизвестный водитель управлял автомобилем ВАЗ 2109 и совершил съезд с дороги.

— В результате ДТП пассажир мужчина 1991 г.р., житель Глазовского района, получил телесные повреждения, после оказания медицинской помощи отпущен домой, назначено амбулаторное лечение. Водитель с места ДТП скрылся, его данные устанавливаются, — сообщили в полиции.

В тот же день на дороге Игра – Глазов водитель женщина 1988 г.р., водительский стаж 8 лет, трезвая, управляя автомобилем «Хендай Гетц», при движении совершила наезд на пешехода мужчину 1995 г.р., жителя п. Балезино, который находился на проезжей части дороги без цели ее перехода, в темное время суток, без световозвращающих элементов, что позволило бы водителю его своевременно обнаружить и предотвратить наезд.

— В результате ДТП пешеход скончался на месте до приезда «скорой помощи», — сообщили в МО.

И на дороге Глазов – Юкаменское водитель женщина 1962 года рождения, глазовчанка, водительский стаж с 2014 года, трезвая, управляя автомобилем «Лада Гранта», при движении совершила выезд на полосу, предназначенную для встречного движения транспортных средств, где врезалась в автомобиль «Лада Гранта», двигавшимся во встречном направлении прямо с дальнейшим съездом в кювет и последующим опрокидыванием.

— В результате ДТП водитель «Лада Гранта» получил телесные повреждения, после оказания медицинской помощи, опушен домой. Также, пострадал пассажир встречного автомобиля «Лада Гранта» женщина 1940 года рождения, жительница Кезкого р-на, после оказания медицинской помощи, отпущена домой, амбулаторное лечение, — уточнили в МВД.

Предварительной причиной ДТП явилось управление автомобилем водителем, находящимся в утомленном состоянии, в виду чего водитель уснула за рулем (пояснила, что ехала после ночной смены).

Пример HTML-страницы