Без категории

Арендовать виртуальный номер для получения сообщений онлайн

Пример HTML-страницы

Аренда виртуальных номеров для получения SMS-сообщений. Неограниченное количество регистраций на разных сайтах.

Выгодная аренда номера для приема SMS – это удобно и недорого. Для регистрации на разных сайтах, в мобильных приложениях, онлайн-сервисах обычно приходится принимать код в виде смс-сообщения. Это обязательное условие. В результате аккаунт «привязывают» к конкретному номеру, и пройти повторную регистрацию пользователь уже не может. Для решения этой проблемы необходимо воспользоваться специальным сервисом. Арендовать виртуальный номер для приема сообщений только с одного или нескольких сайтов можно без лишних хлопот. Им можно пользоваться при отсутствии SIM-карты. Виртуальный номер находится на определенном сервисе и предназначен для приема только входящих сообщений.

Сферы применения виртуальных номеров

Быстрая аренда номеров по приемлемой цене интересует многих интернет-пользователей. Это актуальная услуга для тех, кто:

  • регистрируется в социальных сетях и хочет иметь несколько подтвержденных аккаунтов;
  • пользуется популярными мессенджерами;
  • регистрируется сразу на нескольких почтовых сервисах;
  • не желает идентифицировать себя при приеме одноразовых личных сообщений.

Регистрация по номеру телефона нужна почти везде — на Avito, Tinder, Uber и в других сервисах, которыми люди пользуются каждый день. Чтобы не «светить» конфиденциальную информацию, вы можете арендовать виртуальную комбинацию цифр.

Как арендовать номер

Для приватной регистрации на сайтах, в приложениях и сервисах можно выбрать длительную или короткую аренду виртуального номера. При выборе первого тарифа он предоставляется на сутки с возможностью дальнейшего безлимитного продления. Длительная аренда — это неограниченный прием SMS-сообщений от любых сайтов за выбранное время. Чтобы воспользоваться услугой, необходимо:

  • выбрать страну, сайт, где вы планируете зарегистрироваться;
  • скопировать полученный номер и ввести его в электронную форму;
  • получить сообщение и копировать код подтверждения, затем оперативно завершить регистрацию нового аккаунта.

Персональные номера «выдаются в одни руки». Они не могут быть предоставлены нескольким пользователям одновременно. Если вас интересует краткосрочная или длительная аренда номеров телефона, переходите по ссылке. Она не требует приобретения SIM-карты. При заказе услуги пользователи могут не ограничивать себя в регистрации на разных сайтах, создании нескольких аккаунтов.

На правах рекламы

Пример HTML-страницы