Происшествия

У жителя Удмуртии арестовали автомобиль «Мерседес Гелендваген» из-за долгов фирмы

Фото: пресс-служба УФССП РФ по УР
Пример HTML-страницы

Организация своевременно не оплачивала штрафы ГИБДД, налоговые платежи, а также задолжала юридическим лицам

Судебные приставы арестовали автомобиль должника. Как сообщили в пресс-службе УФССП России по республике, после этого он полностью погасил задолженность по 22 исполнительным производствам на общую сумму более 1 млн 200 тысяч рублей.

— Юридическая организация своевременно не оплачивал штрафы ГИБДД, налоговые платежи, а также задолжала юридическим лицам. В рамках сводного исполнительного производства сотрудники Завьяловского районного отделения судебных приставов установили, что у должника имеется имущество — автомобиль «Мерседес Гелендваген». На транспортное средство наложен арест и произведена принудительная эвакуация авто на специализированную стоянку. Организации-должнику разъяснено, о необходимости произвести оплату долга в течение 10 дней, по истечении данного срока документы передаются на оценку, а затем на реализацию в Росимущество, — сообщили в пресс-службе.

Это побудило юридическое лицо оплатить все долги. После предъявления всех чеков об оплате судебный пристав-исполнитель окончил производства в связи с фактическим исполнением, автомобиль возвращён собственнику.

Пример HTML-страницы