Общество

Глазовские предприниматели помогли благоустроить территорию больничного городка

Глазов ВКонтакте
Пример HTML-страницы

Свое доброе дело они посвятили трехлетию сообщества «Время первых», которое объединяет предпринимателей Глазова и Балезино.

Во вторник и среду утром и вечером предприниматели и активисты города красили забор в больничном городке на улице Кирова. Свое доброе дело они посвятили трехлетию сообщества «Время первых». Данное сообщество объединяет множество предпринимателей Глазова и Балезино. Об этом сообщает Глазов ВКонтакте.

— Для нашего общего дела мы выбрали объект, который наиболее близок к жителям города и находится рядом с остановкой напротив гостиницы и ресторана «Глазов», — рассказывает организатор предпринимательского сообщества «Время первых» Наталья Богданова. — Можно сказать, что данный забор является лицом больничного городка на Кирова. Сегодня у больницы много задач и времени на благоустройство таких объектов порой не хватает. Поэтому мы и решили, что сможем помочь им в этом. Помочь не только администрации больницы, но и всем их сотрудникам, а также людям, которые ежедневно проходят там по своим делам.

После выполненной работы, представители больницы договорились с предпринимателями о дальнейшем сотрудничестве и помощи. В ближайшее время планируется собраться вместе с руководством нашей больницы и активом сообщества «Время первых».

Пример HTML-страницы