Происшествия

За неделю пожарные Глазова девять раз выезжали по тревоге

Фото: Глазов Где Гай Стоят ГГГС. Пожар в Солдыре.
Пример HTML-страницы

В одном из случаев сгорела бревенчатая баня с предбанником

С 15 по 22 августа пожарные подразделения 17 пожарно-спасательной части по тревоге выезжали 9 раз. Так, из-за неосторожного обращения с огнем неустановленных лиц в Глазове горел мусор мусора 15 августа на открытой территории на ул. Куйбышева и 18 августа в мусоросборной камере по ул. Толстого.

Утром 16 августа произошел пожар в д. Педоново. На ул. Парзинской из-за нарушения правил технической эксплуатации электрооборудования огнем уничтожен дощатый сарай. Общая площадь пожара составила 50 кв. м.

Днем 20 августа в СНТ «Энергетик» сгорела бревенчатая баня с предбанником. Причиной пожара стали недостатки конструкции и изготовления электрооборудования. Также пожар уничтожил кровлю и стену соседней бани. Общая площадь пожара составила 45 кв.м.

Еще один пожар произошел 21 августа. В 14 час. 36 мин. на центральный пункт пожарной связи поступило сообщение о пожаре неэксплуатируемого дома, расположенного по ул. Глазовской в д. Солдырь. В результате пожара огнем уничтожен дом с верандой. Общая площадь пожара составила 48 кв.м. Причина пожара устанавливается.

Пример HTML-страницы