Общество

Жители Ижевска пожаловались руководителю Следственного комитета РФ Александру Бастрыкину на бесчинства властей города и республики

Udm-Info
Пример HTML-страницы

Люди требуют остановить стройку на землях действующих СНТ, прописаны женщины с детьми и люди с группой инвалидности
Собственники участков садоводческих некоммерческих товариществ (СНТ), расположенных по ул. Васнецова в Ижевске, передали в редакцию Udm-Info открытое письмо, адресованное руководителю Следственного комитета РФ Александру Бастрыкину.

Оно о том, что власти города и республики не могут освоить территорию СНТ цивилизованным путем. «СНТ не ликвидированы, на массивах прописаны женщины с детьми и люди с группой инвалидности. Застройщики захватывают земли, собственники участков остаются без воды и света, процветает мародерство», — заявляют они.

Владельцы земель требуют остановить противозаконные действия застройщиков и административных ресурсов по захвату территорий СНТ. Пересмотреть генплан г. Ижевска. Перевести территории СНТ в зону под застройку индивидуальным жильем.
А также приостановить и запретить все строительные работы на территории действующих СНТ до полного решения и принятия планировки территории с учетом новых зон ИЖС.

Пример HTML-страницы