Общество

Жители Глазова смогут вернуть деньги за отдых

Фото: pixabay.com
Пример HTML-страницы

Но есть ряд условий. Например, кешбэк будет начисляться за услуги, оплаченные с 25 августа и по 10 сентября 2022 года с карты «Мир»

Федеральное агентство по туризму запустило осенний этап программы «Туристического кешбэка» для путешествий по России. Как сообщили в пресс-службе главы и правительства Удмуртии, программа позволяет вернуть часть суммы, потраченной на поездки по стране. По условиям программы кешбэк будет начисляться за услуги, оплаченные с 25 августа и по 10 сентября 2022 года с карты «Мир». Отправиться в путешествие можно будет в период с 1 октября до 25 декабря. Для круизов — с 1 сентября и до завершения периода навигации.

— Эта программа — отличная возможность отправиться в путешествие по России и заглянуть в нашу Удмуртию. Участие в осеннем этапе принимает более 20 компаний республики – это отели, санатории, тураператоры. Пользуясь их услугами при посещении Удмуртии, можно будет вернуть 20% от стоимости поездки, но не более 20 тысяч рублей за одну оплату. Длительность путешествия должна составлять от 4 дней и 3 ночей, — комментирует руководитель Агентства по туризму Удмуртской Республики Юлия Бадаш.

Среди компаний-участников из Удмуртии – гостиница «Центральная», отель Cosmos, этнокомплекс «Бобровая долина», отель Panorama, санатории «Ува», «Энергетик», «Варзи-Ятчи», тураператоры «МДС-Тур», «Турист» и другие. С полным списком можно ознакомиться на сайте Агентства по туризму.

Пример HTML-страницы