Общество

В Глазове закрыли водно-спасательный пост ОСВОД

Фото: ОСВОД УР
Пример HTML-страницы

Всего в летний период работало 9 постов ОСВОД Удмуртии, где благодаря дежурству добровольцев-осводовцев спасено 14 человек

В связи с окончанием летнего купального сезона закрыты водно-спасательные посты ОСВОД Удмуртии в Глазове, в Можге, в поселке Светлом (Воткинский район), 4 поста в Завьяловском районе (Чемошур, Пычанки, Р. Вожой , кт п. Русь).

— Всего в летний период работало 9 постов ОСВОД Удмуртии, где благодаря дежурству добровольцев-осводовцев спасено 14 человек, проводилась пропаганда правил безопасности, оказание гражданам доврачебной помощи, патрулирование акватории, пресекались случаи розжига костров, по возможности проводилась уборка береговой территории (операция «Чистый берег»), очистка дна, — рассказали в пресс-службе РОО «ОСВОД в УР».

Продолжат работу стационарные посты Региональной общественной организации «Общества спасения на водах в Удмуртской Республике» в Сарапуле и в поселке Каменное (Завьяловский район, база Атлас), так же будет продолжена совместная работа с МБУ «УГЗ г.Ижевска» по патрулированию Ижевского пруда и дежурства на спасательном посту Воложка, а так же совместные рейды ОСВОД УР с сотрудниками ГИМС МЧС России по УР.

Пример HTML-страницы