Спорт

Глазовские стрелки вновь завоевали медали на Всероссийской спартакиаде

Центр спортивной подготовки Удмуртии. ЦСП
Пример HTML-страницы

В турнире приняли участие 146 спортсменов, представляющих 33 региона страны

В Казани завершились соревнования по стрельбе в рамках Всероссийской спартакиады по летним видам спорта среди сильнейших спортсменов России. В турнире приняли участие 146 спортсменов, представляющих 33 региона страны. Мужчины и женщины разыграли десять комплектов наград в стрельбе из пистолета и винтовки, сообщили в Центре спортивной подготовки Удмуртии. В последние дни турнира  глазовский спортсмен Андрей Чиликов вместе со своей напарницей из Ижевска Полиной Корелиной завоевал бронзу в стрельбе из пневматического пистолета, сообщает портал Жизнь Глазова.

Еще один глазовчанин Андрей Коньков в паре с Юлией Каримовой стал третьим в стрельбе из пневматической винтовки. Напомним, ранее Андрей с Юлией также стали бронзовыми призерами Спартакиады.

Отметим, что Всероссийская спартакиада по летним видам спорта среди сильнейших спортсменов проходит с 10 августа по 2 октября. Всего в состязаниях примут участие более 9000 атлетов из 85 российских регионов. В программу включены соревнования по 39 видам спорта.

Пример HTML-страницы