Здоровье

Запись к врачу в Глазове онлайн: только проверенные специалисты

Пример HTML-страницы

Онлайн-запись к врачу в Глазове: проверенные специалисты с высоким рейтингом — гарантия качественного обслуживания.

Люди не всегда доверяют врачам, поэтому ищут помощи на стороне, занимаются самолечением. Согласно данным исследования, проведенного ведущей страховой компанией России, лишь 1/5 часть респондентов готовы довериться специалисту. Остальные (более половины опрошенных) пытаются ставить диагнозы на основе интернет-информации. Всё дело в недостатке доверия. Но всё меняется: уникальный сервис онлайн поможет выйти на проверенных врачей, записаться на прием и получить квалифицированное обслуживание.

Первые шаги – понятный интерфейс

На главной странице сайта DocDoc сразу же посетителя встречает окно поиска. В нем предлагается задать два основных параметра:

 

 

    • слева – указать конкретного врача, вид услуги, клинику или заболевание;

 

    • справа – выбрать район, где хотелось бы попасть на прием.

Другие удобства:

    • здесь же, на главной странице, расположена кнопка «Записаться на диагностику»;

 

    • если есть сомнения по поводу выбора специалистов, предлагается получить срочную онлайн-консультацию через сервис телемедицины от Сбербанка;

 

    • любителям мобильных сервисов доступно приложение для смартфона, скачайте его и ускорьте получение медицинских услуг для себя и для членов вашей семьи.

В целом вся подача информации организована на комфортном уровне, потребителю понятные все действия на сайте. Легкая для глаз цветовая гамма: основной белый фон, голубые, зеленые и розовые тона кнопок, оптимальные размеры и конфигурация шрифтов. Недаром же эта система хорошо прижилась в ряде регионов страны, высоко оценена москвичами. А теперь сервисом Сбер Здоровье Глазов тоже может пользоваться, экономя время и нервы.

Профессионалы вместо самолечения

Говоря о благонадежности врачей, нельзя не упомянуть момент доверия или недоверия. Как всё происходит в «обычном» порядке:

    • человек обращается в поликлинику по месту жительства либо в частную больницу (но делает это наобум – как говорится, куда ноги привели);

 

    • о специалисте мало что известно, почитать про него негде, рекомендации друзей тоже не исчерпывают всех вопросов – информация субъективна и не всегда достоверна, тем боле что сделать выводы на одном-двух примерах вряд ли получится);

 

    • по итогам приёма нередко остается разочарование и недоумение – а такого ли уровня обслуживания мне хотелось?

Как взаимодействие происходит на DocDoc:

    • все отзывы на сайте абсолютно реальны, проверенные и достоверные;

 

    • оставить свой отзыв имеет право любой из пациентов, воспользовавшийся онлайн-услугой;

 

    • на основе полученных отзывов формируются рейтинги врачей, так что риски «нарваться на кота в мешке» совершенно исключены.

Рейтинги однозначно играют в пользу дистанционной записи к врачам. Дело в том, что о качестве специалиста высказалось несколько человек с разными взглядами, потребностями, эмоциями и характером. Безусловно, прозрачная картина относительно доктора – лучший аргумент довериться ему, положиться на его профессионализм и не разочароваться после приёма.

Что делать, если сомневаетесь

В случае затруднений по выбору доктора, при недопонимании работы сервиса вам обязательно помогут. Достаточно обратиться в бесплатную справочную службу. Она создана как раз для того, чтобы помогать пациентам определиться с врачом, клиникой, записью на приём к врачу.

Очевидно: сервис разработан людьми для людей. Максимум комфорта, высочайшие гарантии качества, широкий спектр прямых и смежных услуг (от ветеринарной помощи до заказа лекарств с доставкой на дом).

Первые жители Глазова уже опробовали все эти современные новшества. И все остались более чем довольны. Заведите себе личный кабинет на сайте, ведь наверняка придется еще не раз воспользоваться онлайн-записью. И заниматься самолечением больше не придется.

На правах рекламы
ООО «ДОКДОК»
ОГРН 1167746446780
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Пример HTML-страницы