Строительство и ЖКХ

В глазовских поселках Сыга и Западный проведут проверку холодного водоснабжения

Филиал АО РИР в Глазове
Пример HTML-страницы

Сотрудники филиала РИР обязаны будут предоставить жильцам домов удостоверение

Сотрудники филиала РИР проводят проверку потребителей холодной воды в частном секторе. До 30 сентября сотрудники должны обойти все дома в районе Западного поселка. С 1 октября по 30 ноября — мкрн. Сыга.

Проверяющие представятся, покажут удостоверение филиала РИР. Если возникнут вопросы с подтверждением личности,  можно позвонить по телефону 9-18-16.

Специалисты проверят соблюдение установленного порядка подключения к сетям централизованного холодного водоснабжения (несанкционированное подключение), режим водопотребления (колонка/централизованное), состояние индивидуальных приборов учета расхода холодной воды и достоверность предоставляемых сведений о показаниях индивидуальных приборов учета.

Проверка проводится на основании положений Постановления Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов»; Федерального закона от 07.12.2011 N 416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении»

Потребителям в соответствии с положениями вышеуказанных Правил, необходимо обеспечить доступ сотрудников ресурсоснабжающей организации. В случае не допуска, начисления будут производиться в соответствии с действующим законодательством РФ, с применением повышающих коэффициентов.

Тэги
Пример HTML-страницы