Общество

Жителям села Дзякино Глазовского района самим пришлось устранять коммунальную аварию, «Аквафонд» не пришел им на помощь

соцсети
Пример HTML-страницы

Напомним, что недавно прокуратура вынесла фирме представление об остановке незаконных начислений за холодную воду и направила материалы в МВД для привлечении предприятия к административной ответственности за самоуправство

В соцсетях жители села Дзякино разместили информацию о том, что после очередной аварии сегодня им пришлось самим взяться за инструменты и ликвидировать проблемы с канализацией.

«Жители дома по адресу с. Дзякино ул.Советская д 1 , после обращения в Аквафонд, вынуждены сами устранить аварию.. Жителям самим приказали устранить место аварии. Это их работа ,устранять аварии на водопроводе и канализации. Требуем наказать Акфафонд», — говорится в сообщении жителей.

Напомним, что недавно прокуратура вынесла фирме представление об остановке незаконных начислений за холодную воду и направила материалы в МВД для привлечении предприятия к административной ответственности за самоуправство.

Фирма «Аквафонд» в Глазовском районе Удмуртии незаконно просила жителей платить за услуги водоснабжения, которые не были предоставлены должным образом или и вовсе не были оказаны. Компанию привлекли к ответственности за самоуправство.

Пример HTML-страницы