Происшествия

В Дебесском районе мужчина предстанет перед судом по обвинению в сексуальном насилии, угрозе убийством и грабеже в отношении односельчанки

riakchr.ru
Пример HTML-страницы

За совершенные преступления предусмотрено наказание до десяти лет лишения свободы.

Следствием установлено, что до апреля 2022 года обвиняемый  сожительствовал с 35-летней односельчанкой. В связи с тем, что мужчина нигде не работал, не оказывал помощь по хозяйству, злоупотреблял спиртными напитками, женщина предложила ему съехать из ее дома, сообщает СУ СК РФ по УР. 

Утром 13 июля 2022 года обвиняемый пришел к бывшей сожительнице в состоянии алкогольного опьянения с ножом. Приставив ей нож к шее и угрожая убийством, он потребовал впустить его в дом. После того, как потерпевшая была вынуждена выполнить требование, обвиняемый  ударил ее и, угрожая убийством, изнасиловал. Затем, продолжая угрожать ножом, отвел потерпевшую к реке, где отобрал мобильный телефон и скрылся с места преступления.

В рамках расследования уголовного дела проведены осмотр места происшествия, проверки показаний обвиняемого и потерпевшей на месте, допрошены свидетели, выполнены медицинские, молекулярно-генетическая, психолого-психиатрическая, психиатрическая, оценочная и биологическая  судебные экспертизы.

Уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд. За совершенные преступления предусмотрено наказание до десяти лет лишения свободы.

Пример HTML-страницы