Общество

В Глазовской межрайонной больнице начались коллективные переговоры с профсоюзами

Пример HTML-страницы

В течение трех месяцев комиссии предстоит рассмотреть вопросы, касающиеся всех работников Глазовской МБ: оплата труда, режим труда и отдыха, охрана труда и здоровье, социальные гарантии работников, условия деятельности профсоюзных организаций

На прошлой неделе конференция работников поручила первичной профсоюзной организации Глазовской больницы обратиться к главному врачу с предложением начать коллективные переговоры. Как сообщили в больнице, соответствующие уведомления были направлены главному врачу и председателю первичной профсоюзной организации «Действие», создан представительный орган работников с участием обоих профсоюзов.

— В Глазовской межрайонной больнице состоялась первая встреча комиссии по коллективным переговорам. В комиссии 10 человек — по пять от стороны работодателя и стороны работников. Участники договорились о ведении переговоров на принципах социального партнерства, с соблюдением равноправия обеих сторон, — сообщили в больнице.

В течение трех месяцев комиссии предстоит рассмотреть вопросы, касающиеся всех работников Глазовской МБ: оплата труда, режим труда и отдыха, охрана труда и здоровье, социальные гарантии работников, условия деятельности профсоюзных организаций.

Пример HTML-страницы