Образование

Отряд ГГПИ «Новый Феникс» стал призером окружного Слета поисковиков

ГГПИ им.Короленко
Пример HTML-страницы

В нем участвовали более 200 участников из 14 регионов ПФОВ Нижегородской области состоялась торжественная церемония закрытия и награждения победителей окружного Слета поисковых отрядов «Никто не забыт». В нем участвовали более 200 участников из 14 регионов округа, сообщает Глазов ВКонтакте.

За три дня отряды продемонстрировали свои знания в области топографии и ориентирования на местности, навыки архивного поиска и оказания первой медицинской помощи, приняли участие в военно-исторической и поисковой викторинах. По итогам всех конкурсов первое место в общекомандном зачете заняла команда из Пензенской области.

Удмуртскую Республику представляла команда поискового отряда «Новый Феникс». Наши ребята заняли почетное третье место в номинации «Инновация». В рамках этой номинации участникам необходимо было предоставить информацию о работе по использованию новых методических разработок, нестандартных мероприятий, проектов.

Призовое место отряду присудили за проект виртуального музея Великой Отечественной войны поискового отряда «Новый феникс», который должен открыться в ГГПИ в этом году.

Тэги
Пример HTML-страницы