Общество

Участковый из Глазова прошел во второй этап Всероссийского конкурса «Народный участковый»

Фото: МВД по УР
Пример HTML-страницы
Онлайн-голосование граждан пройдет с 7 по 16 октября 2022 года

Как сообщает пресс-служба МВД по Удмуртии, участковый из Глазова прошел во второй этап Всероссийского конкурса «Народный участковый». Напомним, что по результатам испытаний выберут лучшего участкового страны.
Конкурс проходит в три этапа. Первый этап проводился на районном уровне. Победители на районном уровне продолжают состязание во втором этапе на официальном сайте МВД по УР. Онлайн-голосование граждан пройдет с 7 по 16 октября 2022 года.
По итогам первого (районного) этапа конкурса, проводимого МВД России, во второй тур прошли шесть участковых уполномоченных полиции территориальных подразделений МВД по Удмуртской Республике:
  •      Шайхайдаров Ильдар, г. Ижевск,
  •      Суслов Дмитрий, г. Сарапул,
  •      Малышев Виктор, г. Глазов,
  •      Степанов Вадим, г. Можга,
  •      Фаттахутдинов Дамир, п. Ува,
  •      Тихонов Алексей, г. Ижевск.
Участники голосования смогут узнать о том, сколько преступлений раскрыто при содействии каждого конкурсанта, какое количество обращений рассмотрено им, каковы его достижения, как его характеризуют коллеги и граждане. Населению будет, таким образом, предоставлена возможность выбрать победителя второго этапа конкурса.
Победитель второго этапа будет представлять Удмуртию в финале конкурса, который состоится в ноябре текущего года. Третий этап также пройдет в режиме онлайн-голосовании населения, на котором и определится победитель конкурса.
Награждение победителя и призеров третьего этапа конкурса проведет Министр внутренних дел Российской Федерации в торжественной обстановке в канун Дня участкового уполномоченного полиции.
Пример HTML-страницы