Строительство и ЖКХ

В сентябре завершили работы по капремонту в 6 домах Глазова

На фото: крыша дома № 10 по ул. Ленина (с. Орловское Сюмсинского района).
Пример HTML-страницы

Наибольшее внимание уделялось завершению работ по ремонту систем отопления

В сентябре работы по капремонту завершены в 40 домах, сообщает Фонд капитального ремонта Удмуртии. Продолжаются работы по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (МКД). В сентябре специалисты Фонда капремонта организовали и провели еще 42 приемочных комиссии в 16 населенных пунктах Удмуртии. Качество выполненных работ было проверено в 40 домах. Наибольшее количество объектов было завершено в Ижевске (12 МКД), Глазове (6 МКД) и Кезском районе (5 МКД) республики.

— Кроме того, работа подрядных организаций проконтролирована в ходе выездов в Сарапул, Воткинск, а также в Алнашский, Воткинский, Глазовский, Завьяловский, Игринский, Малопургинский, Можгинский, Сарапульский, Сюмсинский, Увинский и Шарканский районы Удмуртии. В общей сложности здесь было проверено еще 17 домов, — сообщили в Фонде.

В сентябре наибольшее внимание уделялось завершению работ по ремонту систем отопления. В результате за прошедший месяц в 16 домах была отремонтирована система теплоснабжения, в 9 домах – крыша, в 7 – система электроснабжения, в одном – система водоснабжения и еще одном – система водоотведения. Кроме того, в столице Удмуртии прошли 8 комиссий по приемке нового лифтового оборудования.

Пример HTML-страницы