Образование Общество

Лучшие учителя Глазова и района получили вознаграждение по итогам федерального и республиканского конкурсов

Министерство образования и науки Удмуртии
Пример HTML-страницы

Торжественный прием прошел в резиденции Главы республики

Торжественный прием в честь победителей федерального и республиканского конкурсов «Поощрение лучших учителей и педагогических работников Удмуртской Республики» состоялся накануне.

По итогам конкурсов победителями в 2022 году признаны 62 человека: учителя и другие категории педагогических работников республики. Это педагоги дополнительного образования, воспитатели детских садов, педагоги коррекционных школ, учреждений профессионального и дополнительного образования, сообщает Министерство образования и науки Удмуртии.

В числе 12 финалистов, признанных победителями федерального уровня, преподаватель математики физико-математического лицея Наталья Шихова. Победителями регионального уровня стали учитель школы № 4 Наталья Трефилова и Марина Берестова из школы № 12. Победителями республиканского конкурса на денежное поощрение стали два педагога Глазовского района: Диана Сергеевна Башлы, учитель биологии Качкашурской школы и Елена Михайловна Поздеева, учитель русского языка и литературы Кожильской школы.

Наградили и поздравили педагогов заместитель Председателя Правительства УР Татьяна Чуракова и министр образования и науки УР Светлана Болотникова.

Пример HTML-страницы