Погода

В Удмуртии станет теплее на 5-7°С

widefon.com
Пример HTML-страницы

При этом есть вероятность осадков в виде небольшого снега и дождей 

8 ноября местами по Удмуртии пройдет небольшой снег. Температура воздуха ночью и днем окажется в пределах -3..+2°С. На дорогах сохранится гололедица, сообщает Удмуртский Гидрометцентр.

— С 9 ноября на характер погоды в республике будут влиять теплые и влажные воздушные массы с Атлантики. Температурный фон постепенно начнет повышаться и во второй половине текущей недели окажется выше климатических норм на 5-7°С. Но обновления температурных рекордов не ожидается. Максимальные порывы ветра достигнет 7-12 м/с, — сообщили в республиканском Гидрометцентре.

9 ноября повсеместно пройдут небольшие и умеренные осадки в виде снега переходящего во второй половине дня в дождь. Температура воздуха ночью и днем составит -1..+2°С. В ночные и утренние часы местами возможна гололедица.

10 ноября через регион ожидается прохождение атмосферных образований, прогнозируются продолжительные умеренные дожди, местами со снегом. Столбик термометра будет варьироваться в пределах +1..+4°С.

11 ноября интенсивность осадков постепенно понизится до небольших. Температура воздуха в течение суток составит +1..+5°С.

Пример HTML-страницы