Происшествия

16 свертков с героином обнаружили полицейские в перчатке жительницы Воткинска

https://18.мвд.рф/
Пример HTML-страницы

Подозреваемые являются закладчиками, запрещенные вещества они сбывали через тайники, в том числе и в Ижевске

Сотрудниками специализированного отдела МО МВД России «Воткинский» совместно с инспекторами ДПС на въезде в г.Воткинск был остановлен легковой автомобиль, водитель которого перевозил 24-летнюю местную жительницу и ее 32-летнего сожителя, неработающих и ранее судимых за незаконный оборот наркотиков, сообщает МВД по УР. 

В ходе личного досмотра пассажиров полицейские обнаружили в кармане девушки перчатку, в которой находилось 16 свертков с наркотическим средством героин, приготовленных к сбыту. У ее сожителя сотрудники полиции обнаружили сверток с синтетическим наркотическим средством. Полицейские установили, что подозреваемые являются закладчиками, запрещенные вещества они сбывали посредством оборудования тайников на территории г.Воткинска и г.Ижевска.
Следственным отделом МО МВД России «Воткинский» возбуждены уголовные дела по ч.3 ст.30, ч.4 ст.228.1 УК РФ (Приготовление к сбыту наркотиков в крупном размере) и по ч.2 ст.228 УК РФ (Незаконное хранение наркотиков).
Подозреваемые водворены в изолятор временного содержания. За указанные преступления предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет.

.

Пример HTML-страницы